Для чего нужны 4G устройства?...

Для чего нужны 4G устройства?.......если они никогда не будут нормально работать на заявленной скорости, т.к. военные не отдали весь необходимый диапазон частот для работы этой сети? почему люди их жрут? HTC Maxы, yoto буки и т.п....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бизнес коммерция
Гость
кто те сказал что военные не отдали? уже тестовые испытания проходят во всю...
Гость
чтобы рубить бабло
Гость
для того чтобы показать что и мы не отстаем от технологии!!! а люди хотят новинки даже не понимая сами того что полноценно они у нас работать не будут