Для чего нужны дроби? (по математике)
Для чего нужны дроби? (по математике)Весь инет облазила....ничего( Кто-нибудь может объяснить?(
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы выразить результат измерения длины, массы, площади в случаях, когда единицы измерения не укладывались в измеряемой величине целое число раз
Мммм, слушай. Дроби мне не пригодились в жизни, и не разу мне не приходилось с ними сталкиваться. Окончил 9 классов <<айишник>>! В крациях - дроби нах.. кхм нафиг не пригодятся в жизни. P.s - лишь мой жизненный опыт. Мне 23 года.
хм... а ты что во втором классе учишься?? вопрос странный
Дробь нужна для охоты и для игры на барабане и для того что бы большой деньга поменять на несколько поменьше.
Для жизни, пригодится
Для того, что бы научить Вас шевелить мозгами.