Для чего нужны файлы с расширением data в *:WINDOWSsystem32?
Для чего нужны файлы с расширением data в *:WINDOWSsystem32?Для чего нужны файлы с расширением data в *:WINDOWSsystem32? Их у меня создалось 80 штук (типа .data, 1.data, 2.data и т. д. ) и каждая около гига.
Ответ(ы) на вопрос:
Файлы в папке System32 создает операционная система. Если вы подозреваете, что это мусор, запустите очистку диска (группа Стандартны - Системные) . Если эти файлы можно удалять, то система это сама предложит.
ни чё подобно не знаю удали их