Для чего нужны заначки денег и необходима ли она?

Для чего нужны заначки денег и необходима ли она?помогите сочинить . по менеджменту .. хелп миииии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно необходима!!!! особенно если про нее забудешь а потом нечаянно найдешь и очень обрадуешься :)
Гость
стаб фонд ) почему бы и нет ) но только лучше его накапливать, когда реально излишки есть, а то можно копить-копить, отказывать себе в чем-то а толку никакого не будет
Гость
для Себя!!! Обязательно!!!! На черный день!
Гость
заначка это такое слово !!!вот даже не предстовляю если бы у меня ее не было а тут вдруг и у тея опять что то есть !!
Гость
Нет