Для чего служит системный фвйл Backup Registry(20080507)

Для чего служит системный фвйл Backup Registry(20080507)Просто нашла на D диске, а для чего он не имею ни малейшего представления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как ты определила что он системный, это какая то прога сделала копию реестра, например полгода назад, ты чего нить там нажала например в редакторе реестра и вуаля, готов бэкап, безграмотные действия, лучше удалить его, потому что если ты его запустишь то есть риск что слетит система, т к это старые настройки, посмотри когда он создан и какого размера, и какое расширение у него
Гость
Это резервная копия реестра....
Гость
резервная копия реестра. . удаляй