Для чего ты родился??? у тебя есть особенная миссия и цель или все таки у всех они одинаковые?
Ответ(ы) на вопрос:
Найти для себя радость в жизни. Дать радость другим людям.
моя миссия----лечить души заблудшие---людские.
Как только человек перестает, высунув язык, с рачьими глазами искать свою "особенную миссию и цель" - он начинает жить полноценной жизнью:)
Научиться ЛЮБИТЬ!!!
попадает мужичонка в рай, обращается к боженьке"вот я все заповеди исполнял, старался жить по совести, а в чём моё предназначение так и не понял, скажи хоть теперь"-помнишь, говорит боженька, поезд Москва-Херсон, помнишь вагон-ресторан? помнишь, тебя попросили соль передать? "
чтобы отдать свои долги и стать свободной...!
Цель каждого человека - быть счастливым! А вот здесь уже каждый человек сам для себя определяет что есть для него счастья.
Есть люди, пришедшие сюда с Миссией. Есть - без миссии. А, родился, потому, как сам этого захотел! )))
Проповедь Благой Вести