Для чего в азартных играх по инету требуют паспортные данные?
Для чего в азартных играх по инету требуют паспортные данные?Я так понимаю это игры на деньги или развод или же что то другое?
Ответ(ы) на вопрос:
потом на тебе кредитов, штук 10 будет. Оставляй везде свои паспортные данные
Может и так, как другие сказали, а может потому, что нельзя играть несовершеннолетним и в том роде
Ну во первых для проверки возраста, у нас в стране с этим строго, если фирма допустит, что в азартные игры на её сайте будут играть дети, то её вполне могут закрыть к чертовой бабушке... . НУ а во вторых для того, что бы выдать выйгрыш.... на сколько я знаю, в минус там играть нельзя....
Чтобы в случае Вашего проигрышавыигрыша было ясно где Вас найти и с кого спросить Азартные игры всегда на деньги, даже по интернету.
kridit budut oformlyat)))
чтобы потом легче тебя найти было и стрясти бабки)))