Для чего в мониторе частота герц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это частота обновления экрана, чем меньше тем глаза больше уставать будут
Гость
Привет Настя. Ставь наибольшую частоту ( что поддерживает монитор) , что бы не так глазикам тяжело было А на фотке- Журавли ))))
Гость
В мониторе герцы нужны для того чтобы Устанавливать частоту текста или в играх чтобы качество хорошее было
Гость
Чем больше тем лучше. Чтоб глаза не болели
Гость
Частота мерцания! ! Сколько раз пробегает луч в мониторе за минуту!!
Гость
Какой-то странный малость вопрос))))))) ) Слова как бы склонять надо и знаки препинания ставить!
Гость
для глаз
Гость
чтоб не ослепнуть