Для чего в WinXP прописалась прога Java (TM) 6 Update? Можно без неё обойтись?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это обновление виртуальной Java-машины. Да, без него, в принципе, можно обойтись. Но вот только надо ли его убивать? 1) Может случиться так, что без этого обновления не будут работать некоторые программы, написанные на Java. 2) Обновления не только добавляют функционал, они еще и закрывают потенциально опасные дыры в программном обеспечении. Может случиться так, что через вашу старую, не обвновленную Java-машину вас поимеет какой-нить нехороший вирусок или хакер. Много места оно не занимает. Так что удалять не советую.
Время от времени к Java-интерпретатору Windows выпускаются обновления. Эиа программа проверяет их наличие и предлагает скачать. Можно, естественно, и без нее обойтись.
Можно только Java апплеты на веб страницах отображаться не будут.
в некоторых прогах и для нета она полезна так что есть и не трогай
Судя повсему это виртуальная машина Java. В 90%+ случаев можно без нее обойтись...
обновление java - можешь убрать в принципе
да...