Для чего вы используете смартфон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серфинг в интернете, электронная почта, ICQ, записная книжка, памятки, заметки, калькулятор, расстояние и скорость при занятии бегом, диктофон, фото и видео камера, навигатор, модем, ведение расходов-доходов, телефон, перенос файлов, иногда просмотр и редактирование офисных документов.
Гость
da dla vsego viwe pere4islenogo plus veb kamera jesli ja vdrug poteraju svoj smart daze i neznaju 4to delat budu nokia3230
Гость
смартфон это телефон
Гость
Лучший смартфон среднего класса Один из главных плюсов этой модели, на мой взгляд, платформа. Операционная система Symbian позволяет запускать самые разнообразные приложения, начиная от хороших 3D-игр, заканчивая приличным научным калькулятором. Дополнительные приложения, которые можно закачать и с компьютера, и через GPRS, отлично компенсируют нехватку стандартных функций. Благодаря им появляются возможность использовать телефон как MP3-плеер (воспроизводить мп3 в стерео) , смотреть на весь экран фильмы dvix (AVI с отличным качеством) , записывать видео сразу в mpeg без ограничений по времени и с качеством, превосходящим стандартное - и многое другое. Немаловажным плюсом является радио (причем радио очень неплохое) , инфракрасный порт (не у всех еще появились телефоны с Bluetooth и довольно часто приходится обмениваться файлами по IrDa). Первое, чем я остался недоволен, так это аккумулятор - 750 mAh мне катастрофически не хватает. Приходиться подзаряжать каждый день, как только возвращаюсь домой; пожалуй, придется покупать новый аккумулятор. Но стоит сказать, что я использую свой смартфон по максимуму (Bluetooth, приложения, игры, мп3 и прочие прелести этого аппарата, которые совсем не жалеют аккумулятор) . Остальные минусы почти неощутимы: маленькая встроенная память компенсируется большой флеш-картой (видео, картинки и приложения прекрасно ставятся на дополнительную память) , программные недоработки - сторонним программным обеспечением.
Гость
игры, книги, пульт для TV, яндекс карты, записная книга, телефон собственно. ах да чуть незабыл интернет тоже .
Гость
В основном для Интернета и интересных игр, которые врятли на яве появяться.
Гость
у меня его нет