Для чего взламывают ящики, какой смысл и что за цель преследуют такие взломщики?
Ответ(ы) на вопрос:
узнать про личную жизнь другого
Спамить, месть или получение личной информации типа пароли и т. д. Например от твоего кошелька. Но в любом случает для своей выгоды. Просто так ящики не ломают. Посуди. ты взломал 1, 10, 100 ящиков просто так. Блин скукатища. Можно наверное так хакеров наказывать.
Спам или "мстя".
Наспамить...
как правило, для рассылки спама (рекламы) какой-нить дряни или проституток...
Добро легко из памяти стирается, А зло и под землей не истребляется.
да захотел и взломал. тебе что. ща твой поломаю
спамят
потешить свое самолюбие
Но ведь так приятно сделать гадость ближнему!.