Для длинных ногтей придумали уже какие-нибудь удобные клавиатуры? сенсорные удобнее или то же изуверство? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с какой стороны посмотреть.. . вообще так то они удобнее но если играть уже не то - не ощущаешь нажатия и процесс игры нарушается)
Гость
придумали, но не продают
Гость
Да, есть клава для блондинок!
Гость
Для длинных ногтей придумали острые ножницы!
Гость
Придумали)))) ) обратные концы карандашей )))))резиночками стучать .Оч удобно
Гость
Думаю всё так же....))))))))))))