Для игроков Симс 2!!??
Для игроков Симс 2!!??Как сделать так, чтобы двое станцевали медленный танец? ТОлько не по инструкции! В сима написано, что нужны теплые отношения, это как? Можно как нить еще? и как еще можно сбежать на свидание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://2bullets.ru/games/1238-skachat-igru-the-sims-3-besplatno.html#comment А Симс3, нехочешь скачать!!!!
Гость
СБЕЖАть незнаю, а как пойти - знаю. Нжуно тока дополнение The Sims 2:Nightlife! А вааще правильно ДИМОН!! ! говорит - скачай Sims 3 лучше вторых в 3 раза =)
Гость
теплые отношения это чтобы между ними хоть что то уже было) ) поговорить, пообниматься, поиграть) ) потом в меню будет "пригласить на медленный танец" , для него, кстати, музыка необязательна, они и в тишине прекрасно танцуют))
Гость
Когда отношение между двумя симами хорошее, эта команда повляется в меню, вроде в разделе флиртовать...
Гость
Просто нажимаешь музыку потом одного "слушать" потом второго и на кого-нибудь нажимаешь "медленный танец" и все...