Для игрушек подойдёт?

Для игрушек подойдёт?Народ, ваше мнение. Старый АМД решил обновить. Поставить. Мать-ASUS M4A77. Проц. -AMD Athlon II х 2 245 2.9 Ггц. . Видяха-ATI Radeon HD 4670. Б/п. -360W. Как думаете, потянет? Цель, меньше вложений, больше результат. Ценные советы очень важны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потянет, насколько я помню 4670 не требует дополнительного питания, а для игр пойдет у меня видео правда чуть шустрее будет HD3850, нопроцессор медленнее гораздо, тянет все на довольно приличных настройках то-есть на максимальном для моего монитора разрешении, высоких установках качества, среднем сглаживании (правда синхронизацию кадров убираю на некоторых играх, но для глаза нет разницы) недавно воткнул metro 2033 -тянет почти на максимальных
Гость
Блок питиния Ватт 500 минимум надо
Гость
А вот блок питания слаб. Очень.
Гость
нормально потянет хоть на низких в некоторых.
Гость
возможно.
Гость
пробуй! оперативку вставить не забудь!
Гость
смотря для каких игрушек, для последних явно не пойдет, проц у тя 2х ядерный лучше четырех, да еще он у тя АМ 2+, лучше брать проц, материнку, и память под АМ3, DDR3, намного быстрее работать будет, да и ты не указал сколько у тебя памяти и скольки битная версии ОС у тебя стоит да и какая!!!