Для кого Цель является Ловушкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, кто слепо верует в собственный ум, Кто в погоне за целью - стал сух и угрюм. Притязающий с детства на знание жизни, кто не став виноградом, превратился в изюм.. . :)
Гость
Цель и есть капкан. Достиг- попался. А что дальше?
Гость
Не сама цель, а желание ее ставить.
Гость
Если для достижения этой цели плетутся сети.. , если цель неискренняя, если поставлена только головой без сердца.. =)
Гость
Для перфекциониста! ))))
Гость
можно сказать, если помыслы не праведные...
Гость
Для ловца.
Гость
Для того, кто за поставленной целью не видит полнокровной жизни.. . Кто тратит много усилий для достижнения своей цели, а добившись ее вдруг обнаруживает, что пожить нормально не успел...
Гость
Любая Цель по идеи ловушка
Гость
Для зацикленного на её достижении и тупо к ней стремящегося!
Гость
для наркомана)
Гость
Для того кому она не подконтрольна.
Гость
для того, кто поставил себе не цель, а ее иллюзию