Для людей, более или менее разбирающихся в компьютерах...(вопрос внутри)

Для людей, более или менее разбирающихся в компьютерах...(вопрос внутри)Подскажите название какой-нибудь программы, чтобы звук через микрофон на наушниках записывать. Желательно что-то простое и не слишком сложное. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AIMP - и плеер хороший, и конвертер, и тэг-эдитор, и звукозапись здесь же - прост в эксплуатации и весит не много
Гость
Пуск-все программы-стандартные-звукозапись, самое самое простое...
Гость
Меню "ПУСК"--Программы--Стандартные---Развлечения---Звукозапись