Для настоящих ПРО в WOW!
Для настоящих ПРО в WOW!Народ я хант 14 лвл Тролль! Подскажите пожалуйста сильного пета и где он находится ! (чтоб в бою наносил урона много и скилы чтоб имел, ещё скорость!)
Ответ(ы) на вопрос:
Совет: лучшие петы - в нордсколе... лучше всего выбирать медведя или волка... он сойдет как танк, да и скилы норм.. .http://ru.wowhead.com/pets поищи тут подходящих тебе... у меня на 80 лвл (Ру офф) было 3 пета... 80лвл медведь, 80лвл тигр, 80 лвл червь)) ) играл за альянс и рулил...
для кача ваще не важно с каким петом ходить ( все таки с танком лучше (мишки) ) а вот с 60 левака приручай белую кошку которая живет на самом севере локации winterspring ( на севере калимдора) с этой кошкой и качаться легко и в ПВП отжигать можно
качайся до 30-35 пох с каким петом можно с медведем потом приручи горилу в тернистой долине талы есть на скорость На мас агро бронь и хп Я с гориллой на офе бегал до 73 потом с волком
Бери пета-танка. На кач вкатит..
скилы: ? %) абилки будет изучать от лвл и талантов. кошка.