Для обладателей xbox 360 ...

Для обладателей xbox 360 ...Народ на x box 360 есть игра Spor( симулятор эволюции)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для консолей есть только для Nintendo DS и Wii Для XBOX360 и PS3 нету - http://eu.spore.com/extra/?id=10775&lang=ru Но обещали ;)
Гость
нету такой игры и скорее всего не будет, аудитория игроков не та, не выгодно выпускать такие игры для консолей.
Гость
я не разу не слышал что эта игры выходят на консоли я видел игру максимум на смартфонах но это ни чего не значит