Для остекления веранды требуется заказать 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм. Площадь каждого стекла 0,25 м2. В т
Для остекления веранды требуется заказать 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм. Площадь каждого стекла 0,25 м2. В тФирма Цена стекла (руб. за 1 м2) (руб. за одно стекло) Дополнительные условия Резка стекла А310 10 Б300 15 В370 5При заказе на сумму больше 6200 руб. резка бесплатно Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?
Ответ(ы) на вопрос:
210 015 фирма В
Фирма А