Для остекления веранды требуется заказать 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм. Площадь каждого стекла 0,25 м2. В т

Для остекления веранды требуется заказать 70 одинаковых стекол в одной из трех фирм. Площадь каждого стекла 0,25 м2. В тФирма Цена стекла (руб. за 1 м2) (руб. за одно стекло) Дополнительные условия Резка стекла А310 10 Б300 15 В370 5При заказе на сумму больше 6200 руб. резка бесплатно Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
210 015 фирма В
Гость
Фирма А