Для Понимания - недостаточно свежего Дыхания? А что нужно для него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для понимания нужна самоуверенность.. . ..или - недостаток романтизма.. . ..или - избыток рационализма...
Гость
голова, уши и хвост :)
Гость
Для Понимая-нужно Вдыхание.
Гость
Нужен свежий подход
Гость
Для понимания нужно ПРИНИМАНИЕ )))))
Гость
желания слышать. или быть услышаным. можно ведь свои высокие принципы талдычить сидящему на лавке бомжу, когда ему просто водки хочется. ну и кто виноват в непонимании - тот кто не на том уровне, чтоб услышать или тот, кто от заведома неслышащего понимания требует?
Гость
в пониманий самое главное ето слушать то что тебе говорят
Гость
чушь какая-то. я лучше всего все понимаю после 250-500 водки. При этом как вы догадываетесь дыхание свежестью не обладает. Вы из детсада что ли и не в России живете?
Гость
Желание понимания.