Для психхолгов или что,то в этом роде(внутри)-добовляю,через пару минут зайдете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, Вы сожалеете о расставании. Но понимаете, что обратного пути нет.
Гость
***это*** МОЖНО ТРАКТОВАТЬ ТАК: ВЫБИРАЙСЯ НА ЛОНО ПРИРОДЫ И ТАМ НАЙДЕШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ )))
Гость
жимолость всетаки ягода. учиться надо а не предоваться мистики как курсистка.
Гость
Совет для следующего вопроса: спрашивайте в двух словах. Здесь все лентяи, так много читать никто не будет, а вникать-тем более)))
Гость
Ой, как все наворочено. И кто сможет проследить ход вашей мысли??