Для путешествия по сказоч. стране Океания для корабля необходимо придумать: название, прозвище капитана,описать команду
Для путешествия по сказоч. стране Океания для корабля необходимо придумать: название, прозвище капитана,описать командустране Океания для корабля необходимо придумать: название, прозвище капитана,описать команду
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Океании могли только тортессы, поэтому название корабля-"Тортессия",капитан-Мелькрат, прототип Геракла из греческой мифологии, а команда была-финикийцы, простые торговцы из Персии.