"Для сброса триал-периода запустить fr10pro-trial-reset-x64.vbs, или fr10pro-trial-reset-x86.vbs - у меня 32-битная Wind

"Для сброса триал-периода запустить fr10pro-trial-reset-x64.vbs, или fr10pro-trial-reset-x86.vbs - у меня 32-битная Windу меня 2-32-битная Windows, запускаю (то есть жму на значок с таким символом) fr10pro-trial-reset-x86.vbs...появляется окно и просят подождать 20 сек. Потом появляется еще одно окно и предлагают: "наслаждайтесь триальным периодом". - Все, я продлила существование FineReader" в комьютере?.. еще 15 дней могу, значит, ею пользоваться (демо-версия) Признательна за ответы)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно пора скачать и установить вот это, и забыть про еженедельные геморы со сбросом триала: www.softnavigator.ru/bisnes/234778-abbyy-finereader-100102105-ce-multilanguage-fully-activated-2010full-repack.html