Мы все много думаем о счастье, хотим быть счастливыми, и забываем о главном – только тогда, когда мы приносим счастье другим людям (а это и есть перемены) , мы и сами чувствуем себя счастливыми.
Гость
и действия!
Гость
Зависит от индивидуума, если для одного счастье в покое то для другого в движении.
Гость
не обязательно
Гость
В жизни случаются часто проблемы, Нас покидают, мы терпим измены, Мы расстаемся, грустим и страдаем, Нас забывают, мы забываем; То мы смеемся, то дохнем со скуки, То счастливы встречам, то грустим мы в разлуке; Кажется нам в жизни что-то неверно, А это всего лишь - судьбы перемены! Кажется нам виноваты мы сами, Это нам жизнь возвращает страданья, Те, что мы дали другим - несомненно, А это всего лишь - судьбы перемены! Нужно привыкнуть, понять и поверить, Счастье в любви, без потерь не измерить, К нам не приходит удача мгновенно, Впредь нужно пройти сквозь судьбы перемены! Нужно понять, нет стабильного счастья, Радость побед всегда сменят ненастья, В жизни у нас лишь одно неизменно, Это всей нашей судьбы перемены!
Гость
счастье как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь
Гость
Будет счастье - будут и перемены в жизни. Поэтому иногда надо что-то менять, чтоб счастье не упорхнуло.
Гость
Конечно! Перемены - это всегда к лучшему!
Гость
Счастью не нужны перемены, человек сам его строит.
Гость
...для меня.. Счастье - это Радость и Интерес.. а интересно, когда узнаёшь новое.. творишь.. без перемен не интересно.. значит нужны..
Гость
не факт. . в хорошем процессе всегда есть движение..
Гость
Смотря куда менять... . Китайцы даже врагам не желали жить во время перемен ))
Гость
перемены влекут за собой неизвестность, но и огромные возможности!!!
Гость
Не всегда.
Гость
Непременно.
Гость
для счастья прежде всего нужно удовлетворение всех желание - маленьких или больших...
Гость
Счастью надоедает однообразие