ДЛя сочинения нужно ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОПИШИТЕ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ПИТОМЦУ!
ДЛя сочинения нужно ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОПИШИТЕ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ПИТОМЦУ!постарайтесь душевно, чтобы за душу брало.за что вы любите "его" что вы будете без него делать, и отдадите ли вы за него своё жилье, но все чтобы быть с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
Любить - это прежде всего убирать какашки, ежедневно урезать ради питомца: время досуга и отдыха, иногда отдать лучший кусечек с личной тарелки, и рада него быть готовым перегрызть горло любой "собаке".
А своими мозгами если пошевелить? Чужими если пользоваться - свои атрофируются.
Вы сами ответте на свои вопросы, запишите в черновик, потом отдельно каждое подкорректируйте и сложите все в одно. У вас получится отличное предложение!
Анабель, простите нет времени придумывать. Но, можно как-то построить предложение на том, что жилье-то я за него отдам. Но, я его так люблю, и ОН меня вдохновляет на подвиги, что любимого -я на улице не оставлю. и приложу максимум усилий, чтоб найти крышу над головой, чтоб не мерз мой любимец! Больше патетики!:))
Разве может посторонний человек понять суть отношений владельца и его питомцев? Это слишком личное .
а если жилье отдам, что с ним на улице жить буду?