Для сотового телефона LG KP500 можно купить защитную пленку?
Для сотового телефона LG KP500 можно купить защитную пленку?срочно....скажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
можно. пленка продается одним большим листом, надо вырезать под свой экран. я покупала за 150. кстати она лучше, чем пленки на новых телефонах.
Можно для всех моделей купить. В связном продаётся плёнка универсальная, стоит 300рублей. Я себе брал на nokia 5800.Тока её самому под экран вырезать надо.