Для создания слайд шоу под музыку какую лучше использовать программу, windows Movie Maker или Power Director? или другие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мейкер читаться на бытовых плеерах не будет. Factori,pinacle,Nero.
Гость
лично моё мнение для слайд шоу без разницы какая прога в слайде ты ставишь свою музыку и фотки и всё а прога их просто соединяет ну если только разница по переходам но красивые и эффектные переходы ни там ни там есть я делаю с Pinnacle Studio
Гость
Макер
Гость
Pinnacle Studio
Гость
Муви мейкер.