Для старожил данного проекта! Почему я не могу установить аватар? Удалил "Мой мир" и аватарка накрылась медным тазом!
Для старожил данного проекта! Почему я не могу установить аватар? Удалил "Мой мир" и аватарка накрылась медным тазом!Кто виноват и что делать? Не хочу я, что бы был у меня "Мой мир"!!! Без него что нельзя аватар установить? У меня что-то не получилось. Подскажите выход из этой ситуации.
Ответ(ы) на вопрос:
Без "Мира"---нельзя. Аватару или образ мы устанавливаем из Фото в Моём мире.
Посмотри что у тебя в почтовом ящике! Настройки - Анкетные данные
Без него можно установить аватар. ВЕроятно, у Вас с удалением Мира удалились все альбомы.