Для тех кто играет в Л2!срочно нужна помощь!
Для тех кто играет в Л2!срочно нужна помощь!я прошла квест и получила питомца-детёныша кукабура....скажите он будет взрослеть?и какая мне от него польза?
Ответ(ы) на вопрос:
се детеныши взрослеют насколько я знаю. он бафает больше подходит для магов. качай его до 55 или до 70 потом он преобразовывается что ли поисковик- база знаний л2 -и ищите инфу о питомцах
Он тя будет лечить после 55 уровня трансформируй его у PetMenedger в большого.
ВЫКЕНЬ КАКАБУРУ НАХ! лучше потом пройди квест на волка и радуйся. И вообще зачем девушке в ла2 играть выкень эту гадость в окно ^_^