Для тех.кто играет в S.T.A.L.K.E.R. (ЧИСТОЕ НЕБО) ПОДСКАЖИТЕ,КАК ДОЙТИ ДО СИДОРОВИЧА НЕ МОГУ ОБОЙТИ ВРАГОВ!

Для тех.кто играет в S.T.A.L.K.E.R. (ЧИСТОЕ НЕБО) ПОДСКАЖИТЕ,КАК ДОЙТИ ДО СИДОРОВИЧА НЕ МОГУ ОБОЙТИ ВРАГОВ!кто играет в S.T.A.L.K.E.R.
(ЧИСТОЕ НЕБО)
ПОЖСКАЖИТЕ,КАК ДОЙТИ ДО СИДОРОВИЧА НЕ МОГУ ОБОЙТИ ВРАГОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на кордоне беги к камню подлечись если ранили бегом к сваленому дереву присядь залезь в дыру подличись если надо вылазей и бегом к сидоровичу
Гость
Да их и без оптики можно завалить если есть аптечки и бинты
Гость
Тяжело, но можно. Снимай военных из далека при помощи хорошей оптики.
Гость
прячась за деревом и бегом от них
Гость
Это там где под мостов военные? Если что то их обойти нужно) и на другой стороне не будет забора)
Гость
На кордоне? Так там надо просто бежать)))