Для тех кто играл в call of duty modern warfare 2! что делать если в меню игры вместо букв непонятные символы??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнави дрова с сайта создателя и всё будет ок на сто процентов.
Гость
версия русская? если да и пиратка то просто комп пирата лево прописал образ и у тя могут быть квадратики вместо букв или типа матрицы
Гость
Обнови дрова видеокарты