Для тех, кто понимает физику... подскажите как решить такую задачку...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Все задачи по механическим колебаниям и ответы к ним находятся в zip-архиве (225 кб) , который можно скачать и открыть на своем компьютере. Попробуйте решать задачи самостоятельно и только потом сравнивать свои ответы с нашими. Желаю успехов! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.afportal.ru/physics/with-answers/24/part3 В ссылке уберите пробел.