Для тех кто понимает в HDD программах (вопрос внизу )

Для тех кто понимает в HDD программах (вопрос внизу )Мне нужна программа которая может перейминовать букву диска на любую другую .
Что то подобное до partition magic . Только что б программа была у меня на компе и не нужно ее было никуда записывать . У меня виндовс 7 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управленияадминистрированиеуправление дисками
Гость
ужас какой.. . это делается в настройках системы.. . и никакая программа тут не нужна.. . да и не поможет.. . буква диска НЕ записана на самом диске.. . соответствие букв разделам диска хранится в самой системе.. . а вот подсказать, где это наверчено в Вынь 7 не смогу.. . нет у меня такой.. . там всё переуродовали так, что хрен чего найдёшь.. .
Гость
это винда сама умеет делать, у всех кроме системного диска, а у системного очень уж опасноменять букву, поэтому наверно и не умеет
Гость
winkey+r, diskmgmt.msc