Для тех,кто прошел Assassin"S Creed 2,что было самым сложным для вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самым сложным было лицезреть плохую графику, по сравнению с первой частью
Гость
Гробницы грабить
Гость
квест с захватом флага ...играю сейчас на пиратке - немог пройти этот квест - увидел сейчас второй пост и прошёл)) Михе спасибо=)
Гость
Управление
Гость
Фигня! Всё легко!
Гость
Было тяжело понять пророчество Минервы))))
Гость
в гробницах
Гость
Игра по своей сути проста, были моменты на прохождении гробниц, но и это при помощи умелого использования клавой становится простым, а в остальном игра проще некуда. Удачи
Гость
для меня токо миссия с захватом флага т. к я играл в пиратку и там надо было проходить иммено в определенном порядке: 2 раунда выиграть, потом 2 проиграть, а потом 1 выиграть.
Гость
ничего)) ) Реально!