Для тех кто прошел fallout3
Для тех кто прошел fallout3Ребят, помогите. Кто знает как выйти из той черно белой реальности на Volum112? и так что бы не выполнять здания той больной на всю голову девченки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там есть заброшенный дом, там около входа предметы (гном, стакан, радио и тд), нажимай на них по порядку, дальше выйдет центр управления. нужно отключить программу Volum112 и уходить. как выйдешь-отец появится.
Гость
В заброшеном доме сыграй песенку которую поет девочка
Гость
Найди заброшенный дом
Гость
начни с банки колы а потом кирпич а дальше не помню
Гость
Найди заброшенный дом и сыграй песню которую поёт девочка
Гость
а ну задания выполянть ненадо надо по домам пошататься тебе скажуть что дом есть и внем консоль, вот надо идти в заброшенный дом там внутри у входа стоит гномик, кирпич, кружка и еще чтото надо в некоторой последовательности дотронуться до них и откроется консоли и будет выход...
Гость
Внимательно прислушайтесь к песенке которую поет девочка. Потом идите в дом где мало света и попытайтесь исполнить эту мелодию на предметах находящихся в ней.
Гость
не как, надо выпонитьвсе задания тогда она опустит отца