Для тех кто разбирается Lineage 2. Хочу качать лучника, подскажите какая для этого подходит раса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камаэль арба =) Криты адские и в пати востребованны.
Гость
человек (хавк) много ХП и ЦП, средняя крита и частота крита, светлый эльф (сырок) средняя ХП и ЦП. Низкая крита но высокая частота крита, темный эльф (ассасин) средняя ХП и ЦП, очень сильный крит и дальность атаки, частота крита низкая. Я бы взял темного
Гость
я воином гамаю и вот у меня когдата был пвп с эльфом у него ик лук на 16 а у мя на 13 и без скиллов мачились и я его вздрюкал!