Для ТЕХ кто ШАРИТ в ВОВ
Для ТЕХ кто ШАРИТ в ВОВПомогите плз я в вов играю 4ый день,ничего не шарю...у мегя нежить воин 58 почти 59ого лвла.Я нашел норм броню для моего лвла но бегаю с мечом который выбил на лвле 40+.
Скажите плз где можно взять одноручный меч с уроном больше 100(кроме аукциона там нету норм одноручных).
Ответ(ы) на вопрос:
....я в вов играю 4ый день, ..у мегя нежить воин 58 почти 59ого лвла (нереально за 4 дня так прокачать перса ) у кого акк купил у него и спроси
вовхед в помощь
Жди, в ауке все время что то новое. Или начни качать другой тип оружия который продается под твой лвл
Атлас лут-аддон такой есть, поставь и не парься.