Для тех кто уже прошёл Risen (внимание не читатьть кто ещё не прошёл, ибо содержится спойлерный материал)

Для тех кто уже прошёл Risen (внимание не читатьть кто ещё не прошёл, ибо содержится спойлерный материал)ПРоблема такая: Вообщем я в 4 главе. Собрал все части доспехов, возродил их силу у друида, отправляюсь в вулкан чтобы уже сражатся с титаном и тут вижу: выбегает как ни в чём не бывало инквизитор мендоса и стоит у призрака короля титанов причём врата закрытые а со мной говорить не хочет. Я рассказываю королю титанов что собрал доспех, он типа говорил иди к вратам скоро титан вырвется. Так вот ничего не происходит. Что это глюк какой-то или что ещё?. Мендоса то какого там делает перед вратами? Все попытки поговорить с ним ничем счастливым не оборачиваются((( И ещё он "бессмертный" то есть ничего у него не отнимается при моих атаках. Что делать? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что это глюк ФАКТ. так как он у меня не случался предлагаю загрузиться или телепортнуться подальше авось поможет, а ещё свиток шутки от глюков спасает но редко. на моём щету 5 глюков квестов но такого запарного небыло.