Для тех кто зарегистрирован Вконтакте

Для тех кто зарегистрирован ВконтактеЧто такое ID друга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем id - это номер страницы вашего друга.
Гость
это можно сказать порядковый номер или так называемый как у аськи уин
Гость
номер страницы твоего друга например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - адрес страницы в котакте. у разных людей после id разные цифры
Гость
короче такая фигня типа альбома. тока с множеством корманов. ну ипа личной квартиры тока меньше. вообщем номер квартиры
Гость
У любой страницы есть vkontakte.ru/и после этого идёт слово id и какой то номер. Этот номер - номер человека, каким он появился Вконтакте апример если id1000000, то значит пользователь рзарегился миллионым челом. В общем id -это номер страницы. Пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
это номер страницы (индефикатор страницы)