Для тех, кто знает английский! Переведите плиз сочинение с русского. ООчень нужно...
Для тех, кто знает английский! Переведите плиз сочинение с русского. ООчень нужно...Среди многообразия специальностей, которые предлагают ВУЗы есть одна, которая меня особенно привлекает - "Связи с общественностью". Естественно сразу приходит мысль, а смогу ли я? Получится ли у меня стать хорошим пиарщиком? Естественно, очень хочется верить, что да! Хороший сециалист в этой области должен обладать, по-моему мнению, такими качествами, как коммуникабельность, пытливый ум, умение слушать собеседника и др. Необхородимо умение грамотно говорить и ясно излагать свои мысли. Опрятная внешноть также обязательно, поскольку слециалист по связям с общественностью находится непосредственно в общесте и контактирует с людьми. Умение быть в нужном месте в нужное время, умение заинтересовать пулику и привлечь ее внимание - все это тоже необходимо.
Ответ(ы) на вопрос:
Among variety of specialities which offer HIGH SCHOOLS there is one which especially involves me - "Public relations". The thought naturally at once comes, and whether I can? Whether it will turn out to become at me the good PR manager? Naturally, very much it would be desirable to trust, what yes! The good expert in this area should possess, in my opinion to opinion, such qualities as skill to communicate, inquisitive mind, ability to listen the interlocutor, etc. Neobhorodimo ability competently to speak and clearly to state the thoughts. Tidy appearance also it is obligatory, as the expert in public relations is directly in a society and contacts to people. Ability to be in a proper place in due time, ability to interest public and to draw its attention - all it too is necessary.