Для тех кто знает английский
Для тех кто знает английскийПомогите написать мочинение на тему *Письмо родителям. Я пишу из англоязычной страны куда поехала изучать английский. Рассказать как там живешь. учишся, отдыхаешь и тд.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.translate.ru/ Держи
Гость
я бы могла написать, ну это же легко сделать. напиши про себя, можно простые написать предложения в пат симпл. просто же.
Гость
Ну и в чем трудность? Для начала напиши это сочинение по-русски. А потом в одну руку словарь, в другую - учебник по грамматике - и вперед! А то совсем обленились: даже по-русски уже ничего написать не могут!