Для тех, у кого Sumsung 2009 года, стоимостью более 6000р

Для тех, у кого Sumsung 2009 года, стоимостью более 6000рПодскажите, сколько держиться зарядка, сколько часов во время разговора?
И насколько громкий звонок.
Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Samsung GT-S5230 Star. Зарядка в среднем держится 4 дня, если часто слушаю музыку и разговариваю, пишу СМС, агент, аська и т. д. , то работает около 3 суток. Звонок громкий, без хрипов, на улице прекрасно его слышно.
Гость
Samsung ценится экранами, а телефоны ещё удобным меню, всё остальное зависит от модели