Для тех у кого установлен ESET NOD32 4.0 (Не Smart Security).
Для тех у кого установлен ESET NOD32 4.0 (Не Smart Security).Мне очень срочно нужна папка этого антивируса, просто надо его заархивировать и залить на файлообменик Сама папка должна находится в Cprogram files, просто я нечаянно удалил у себя файл антивируса теперь он ни удаляется, ни запускается нивкакую ! Другие советы мне не нужны типа (вот удали с помощью этой проги и т.д. мне нужна токо папка, 10 балов гарантированно)
Ответ(ы) на вопрос:
Оставь себе 10 балов :-)... гарантийщик майловских балов.
Я им пользуюсь. версия базы 4308. там папка 60 метров весит