Для тех у кого Vista
Для тех у кого VistaСкинте плиз на мыло файл hosts путь Cwindowssystem32driversetc
просто херни натворил с тем файлом а копию оригинала не сделал! выручайте! что п винду не переустонавливать!)
Ответ(ы) на вопрос:
знакомо... я сам с ним часто шаманю, поэтому в резерве на флэшке держу старый. Ща скину.. . только у меня х64, но это по моему все равно...
Там из "оригинала" нужна только одна строчка - "127.0.0.1 localhost". Остальное же, помеченное знаком решетки, является комментарием и системой не обрабатывается.
может просто откат системы