Для тек кто уже прошел Left 4 Dead 2! (хотябы первую кампанию)

Для тек кто уже прошел Left 4 Dead 2! (хотябы первую кампанию)Я уже 13 канистр залил, и одну взорвал, что мне делать? ничего не происходит! Для тех, кто будет писать - а где ты скачал? А как ты играеш? Вот сайт - www.free-torrents.org Если вы только за этим сайтом, то не пишите та мпасибо, и все такое, вы своих баллов не заслуживаете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это баг пока его ещё не исправили! Уровень этот ты никогда не пройдёшь я сам не смог! Скоро это исправят!