Для того чтобы быть стрэйт эджером(sXe) обязательно надо иметь левые политические взгляды и быть веганом?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы ответила так... для того чтобы беречь свое здоровье, не травить себя куревом, наркотой и алкоголем, не подцепить какую нибудь венерическую болезнь, не обязательно быть стрейт.
Нет, не обязательно, но эйдж подразумевает здоровый образ жизни как и веганство. Если хочешь стать эйджером просто так, без перехода на веганство, то это просто самообман. Сомневаешься-лучше живи как жил, а если задаешься здесь таким вопросом, значит еще не созрел для кардинальных изменений в жизни.