Для того,чтобы назвать следующее натуральное число,какое число надо прибавить к натуральному числу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла вопрос, то надо прибавлять 1 тогда всегда будешь получать следующее натуральное число
Гость
не менее 1
Гость
Не уверен что это так, но возможно то, которое не является натуральным )
Гость
Не менее 1.
Гость
Алена, посомотри, что такое НАТУРАЛЬНЫЕ ЧИСЛА. Зайди на вики, например. Сама сможешь очень легко ответить на этот вопрос