Для того чтобы переустановить Виндоус нужно отфармотировать диск как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
во время переустановки
Просто в программе Установки внимательно читайте предложения действий и клавиши.. . Выбираете диск на который ставить собираетесь Выбираете форматирование его. . Потом установить. . но вы так же можете удалить разелы и разбить диски на разделы и выбрать нужную файловую систему все это есть в установочнике по крайней мере ХР...
там какбэ должын быть синий фон :) там пошагово непомню точ.. . и короч будут разделы С: вот там и форматировать.. . а ваще. . мне пришлось форматировать диск чтобы установить ХР
это выбирай в меню перестановки систему. в главном меню нажми "авто установки", далее выбери диск на который устанавливать, нажми установить и он скажет про то, что там есть винда. там и нажми кнопку F (отформатировать) , а мотом возвращайся в главное меню диска и нажми "загрузить windows"
в процессе установки программа будет спрашивать тебя за это действие...
1- Досовская командная строка, там вписываем команду. (format C:) 2- Это можно проделать и с помощью мультизагрузочного диска. 3- Проделываем это в процессе установки винды с загрузочного (при выборе диска куда поставить винду с начало отформатируйте требуемые диски)
Это всё делается через биос. Есле биос настроен на компе то вставь диск и перезагрузи комп и включится устпновка.
Это все делается через Биос во время установки!!!
при устоновки Виндоувс можно отформотировать