Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи?))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вовсе не обязательно! Достаточно докормить их до того, что их ноги из положения сидя на Вашей шее будут упираться в пол!
Гость
Прилично потрудившись при этом!
Гость
даже сев на свои колеса они по привычке будут кататься еще и на родителях доказано
Гость
И не только с шеи.
Гость
Чтобы поставить детей на ноги, сначала поставьте себя на ноги.
Гость
надо поднять их с их же попы