Для тупых разъясните, пож.Подключила тел к компу, чтоб скачать фото , как найти тел , где его искать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Мой компьютер... если там нет, то в настройках тела выйди на обмен данными ( там где подкл. устройст - юсби)
Гость
Вопрос далеко не полон. Надо говорить модель телефона. Возможно требуются драйвера телефона или программа файл-менеджер.
Гость
ну для ночало прикольно бы знать что за тел.. А так всё легко и просто втыкаем тел... Устонавливаем дрова с диска в комплекте и если хотиш софт для этого и всё)))))